Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог
Начальная цена
3 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Документация о запросе предложений
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения заявок №31603592039-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603592039-01
- 25.04.2016
- Документация о запросе предложений
- Извещение к тендеру #3697946 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса