Тендер: Поставка ворот
Начальная цена
843 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.02.2020 00:00
Документация
- 09.02.2020
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908728623__Лот_1].docx 20 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908728623__Лот_1]1.docx 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31908728623__Лот_1].docx 19 КБ
- Протокол__1279_от_07.02.2020.rar 826 КБ
- 04.02.2020
- Приложение № 8 (порядок проведения переторжки) 20 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908728623__Лот_1].docx
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908728623__Лот_1]1.docx 20 КБ
- 01.02.2020
- Извещение об отказе от переторжки №31908728623-1-1
- Извещение об отказе от переторжки №31908728623-1-1
- Извещение об отказе от переторжки №31908728623-1-1
- Извещение об отказе от переторжки №31908728623-1-1
- Извещение об отказе от переторжки №31908728623-1-1
- Приложение № 8 (порядок проведения переторжки)
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31908728623__Лот_1].docx
- 17.01.2020
- Извещение о проведении закупки
- Извещение об изменении
- Ответ_на_запрос[1].docx
- 14.01.2020
- Извещение о проведении закупки
- Извещение об изменении
- 27.12.2019
- Извещение о проведении закупки
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса