Тендер: Приобретение спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 992 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новозавидовский, Конаковский Район
,
Тверская область
Завершён
04.07.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Протокол итоговый 15_ЗАВ-16ркк
- Протокол рассмотрения заявок №31603790736-02
- 05.07.2016
- Протокол вскрытия 15_ЗАВ-16
- Протокол вскрытия конвертов №31603790736-01
- 27.06.2016
- Внесенные изменения от 27.06.2016
- КД_спецодежда_2016
- Приложение N1 к техническому заданию_спецодежда - копия
- КД_спецодежда_2016
- Приложение N1 к техническому заданию_спецодежда - копия
- 17.06.2016
- КД_спецодежда_2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса