Тендер: Шинокомплекты
Начальная цена
404 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол №460 от 24.07.2018 рассмотрения заявок
- Протокол №460 от 24.07.2018 рассмотрения заявок
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31806710150-02
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31806710150-01
- 04.08.2018
- №480 от 25.07.2018 итоги
- №480 от 25.07.2018 итоги
- 27.07.2018
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- 12.07.2018
- file_61f5320ae33dff6c9c271dc2b868913a.doc 334 КБ
- file_b35ca2e7345784b3723c82e5c7f96ac8.xlsx 17 КБ
- file_82e8cf0abcc6711d5c37758ff1baa0bf.docx 107 КБ
- Извещение к тендеру #31806710150 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса