Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Документация
- 30.01.2019
- 4405662-1.pdf 90 КБ
- 4405662-2.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807341478-01 36 КБ
- Итоговый протокол №31807341478-02 37 КБ
- 21.12.2018
- ДОГОВОР зап части у МСП.docx
- Извещение у МСП запчасти.doc
- Техническое задание зап части у МСП.xls 860 КБ
- Техническое предложение зап части у МСП.xls 595 КБ
- Ценовое предложение зап части у МСП.xls 859 КБ
- Извещение к тендеру #31807341478 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса