Тендер: Поставка битума, мазута (3 Лота)
Начальная цена
56 442 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Балаганск, п.Игжей
п. Троицк
п.Мордино
п.Бохан, п.Карлук
п. Жигалово, п.Качуг
п. Нижняя Иреть
п. Усть-Орда, п. Кузнецовка
п. Киренск, п. Магиcтральный
г. Нижнеудинск
п. Куйтун, п. Нижний Манут
п. Эдучанка
п. Ягу, п. Ручей
,
Иркутская область
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол оценки заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31603557299-03
- 25.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603557299-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603557299-01
- 18.04.2016
- Документация 439 КБ
- Проект договора_лот №1 36 КБ
- Проект договора_лот №2 33 КБ
- Проект договора_лот №3 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса