Тендер: Оказание услуг по вывозу и размещению твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 270 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозненский р-н, г. Грозный, Наурский р-н,н.п. Калиновская, Шалинский р-н, н.п. Шали, Шатойский р-н, н.п. Борзой,
,
Чеченская республика
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Итоговый протокол № 31603403471.PDF
- Протокол рассмотрения заявок №31603403471-01
- 25.03.2016
- Разъяснения содержания документации
- 12.03.2016
- Извещение и документация.doc 402 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 31 КБ
- Проект договора вывоза и хранения ТКО.doc 272 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #3504154 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса