Тендер: Выполнение текущего ремонта неврологического центра
Начальная цена
143 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Документация
- 15.03.2017
- 106-1 Протокол подведения итогов.doc
- Протокол проведения аукциона №31704795690-02
- 13.03.2017
- 106-1 Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31704795690-01
- 15.02.2017
- 106-1 Документация.docx
- 106-1 Приложение 1 Локальный сметный расчет.xlsx
- 106-1 Приложение 1 локальный сметный расчет.pdf
- 106-1 Приложение 2 Проект договора.doc
- Извещение к тендеру #4935682 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса