Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
189 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.03.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- протокол вскрытия_аудит_ТКПК 1.1 МБ
- протокол рассмотрения_аудит_ТКПК 888 КБ
- протокол рассмотрения_аудит_ТКПК 888 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907582659-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907582659-02 31 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907582659-03 30 КБ
- 27.02.2019
- КД_аудит_ТКПК
- Приложение №1_Тех задание_ТКПК _аудит 2019
- Приложение №2_Обоснование цены
- Приложение №3-Критерии оценки
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса