Тендер: 907-U020-17/79 поставка Инструмента Milwaukee (или аналога)
Начальная цена
1 245 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
01.11.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол дозапроса (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол рассмотрения и итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 31.10.2017
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Документация о закупке) 114 КБ
- Проект договор поставки инструмента_товар (26.10.2017) 238 КБ
- Подлинник ТЗ_1 (Подлинник ТЗ_1 (818 кБ)) 819 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Этап 1) 161 КБ
- 26.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21060449 14 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Документация о закупке)
- Проект договор поставки инструмента_товар (26.10.2017)
- Подлинник ТЗ_1 (Подлинник ТЗ_1 (818 кБ))
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1710260514203 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса