Тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
Начальная цена
1 215 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.02.2019 00:00
Документация
- 05.03.2019
- Договор 02-2019-ЗП
- Протокол рассмотрения и оценкизаявок по запросу предложений №31907520388-01
- 22.02.2019
- Протокол вскрытия конвертов 787 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1.11 МБ
- 18.02.2019
- 02-2019-ЗП - с изменениями
- Расчет НМЦК
- ТЗ гардеробное обслуживание
- 12.02.2019
- 02-2019-ЗП
- Расчет НМЦК
- ТЗ гардеробное обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса