Тендер: Поставка роликов в комплекте
Начальная цена
647 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
12.03.2018 00:00
Документация
- 26.03.2018
- 223_К
- 223К
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806198905-01
- 01.03.2018
- file_bbb4d9cc0778c08be78a4be568911f44.doc 107 КБ
- file_b3486de3a6fbae1c307f25c16e4d9501.doc 686 КБ
- file_a7bda39c99f6442afd51fadd6cd324f4.doc 60 КБ
- file_1fffb00418601382aeb838f444977d90.doc 70 КБ
- Извещение к тендеру #31806198905 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса