Тендер: Приобретение и установка спортивного оборудования для людей с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, п. Боровский
,
Тюменская область
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол вскрытие конвертов.doc
- протокол рассмотрения заявок.zip
- протокол рассмотрения заявок.zip.pdf2
- Протокол рассмотрения заявок №31603651954-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603651954-01
- 15.05.2016
- Извещение, документация 4.25 МБ
- 13.05.2016
- Извещение, документация
- Извещение к тендеру #3760608 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса