Тендер: Поставка природного газа
Начальная цена
150 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский Район
,
Московская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 06.02.2017
- Протокол от 24.01.2017 г (поставка газа)
- Протокол от 24.01.2017 г (поставка газа)
- Протокол рассмотрения заявок №31604423382-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604423382-03
- 18.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов поставка газа
- Протокол вскрытия конвертов №31604423382-01
- 24.12.2016
- Документация
- Извещение
- проект договора
- Протокол
- 23.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Конкурсная документация
- Обоснование нач.максимальной цены
- Техническое задание.
- ИЗВЕЩЕНИЕ об отказе от проведения ОК
- 05.12.2016
- Газ Форма Заявки
- Перечень и условия подачи документов
- ТЗ поставка природного газа
- Форма Общие сведения о Поставщике
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса