Тендер: Поставка сжиженного углеводородистого газа пропан-бутан
Начальная цена
8 925 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908595433-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- ЭА - Сведения о рассмотрении единственной заявки
- ЭА - Сведения о рассмотрении единственной заявки
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908595433-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- ЭА - Сведения о рассмотрении единственной заявки 15 КБ
- ЭА - Сведения о рассмотрении единственной заявки 15 КБ
- 29.11.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Извещение к тендеру #31908595433 (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса