Тендер: Инженерно-геологические изыскания грунтов основания и обследования состояния фундаментов здания Муниципального автономного учреждения культуры "Ростовский-на-Дону академический молодежный театр" - объект культурного наследия федерального значения "Здание
Начальная цена
1 597 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
25.08.2017 00:00
Документация
- 28.08.2017
- Протокол вскрытия от 25.08.2017
- Протокол рассмотрения от 25.08.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31705439328-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705439328-01
- 18.08.2017
- 18.08.2017 Запрос предложений инж-геол изыс
- Приложение №2 к договору Программа
Отрасль
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Ростовской области
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса