Тендер: выполнение работ: удлинение ж/д пути
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
27.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908231271
Документация
- 29.08.2019
- Протокол 1 вскрытия 268 КБ
- Протокол 2 рассмотрения 269 КБ
- Протокол 3 итоги 311 КБ
- Протокол о результатах рассмотрения, оценки и подведения итогов №31908231271-03 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908231271-02 18 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (открытия доступа к заявкам) №31908231271-01 18 КБ
- 23.08.2019
- 241 Документация удлинение ЖД пути №27 154 КБ
- ТЗ 576 КБ
- Утверждено 90 КБ
- Извещение к тендеру #31908231271 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса