Тендер: Поставка материалов для изготовления асфальтобетонной смеси
Начальная цена
6 827 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
02.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908133023
Документация
- 14.08.2019
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол №31908133023-1 508 КБ
- Протокол подведения итогов №31908133023-01 15 КБ
- 27.07.2019
- Разъяснения_26.07.2019 1 52 КБ
- 25.07.2019
- ДоЗ_материалы для изготовления асфальтобетонной смеси 276 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 53 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 31 КБ
- Извещение к тендеру #31908133023 (Печатная форма) 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
136 543,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса