Тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договора по химической чистке белья
Начальная цена
800 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 14.03.2016
- Протокол подведения итогов по хим.чистке
- 11.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603324875-02 9 КБ
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения по химчистке.
- 09.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок №31603324875-01 9 КБ
- 07.03.2016
- Договор ХИМЧИСТКА 115 КБ
- Документация химчистка для размещения(1) 312 КБ
- Извещение запрос предложений Химчистка 71 КБ
- Информация о техничекой ошибке в Документации 29 КБ
- 17.02.2016
- Договор ХИМЧИСТКА
- Документация химчистка для размещения(1)
- Извещение запрос предложений Химчистка
- Информация о техничекой ошибке в Документации
- 16.02.2016
- Договор ХИМЧИСТКА
- Документация запрос предложений химчистка
- Извещение запрос предложений Химчистка
- Извещение к тендеру #3419966 (Печатная форма)
- Договор ХИМЧИСТКА 115 КБ
- Документация запрос предложений химчистка 311 КБ
- Извещение запрос предложений Химчистка 71 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса