Тендер: Инструмент
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.07.2017 00:00
Документация
- 18.07.2017
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31705274064-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31705274064-02
- 14.07.2017
- Протокол о признании претендентов участниками
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- 10.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705274064-01
- 29.06.2017
- Другой документ
- Закупочная документация
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса