Тендер: Поставка медицинского оборудования, мебели, инвентаря
Начальная цена
208 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.12.2017 00:00
Документация
- 18.12.2017
- пртокол скан
- Протокол рассмотрения котировочных заявок в электронной форме №31705805459-01
- 30.11.2017
- Документация ЗКЭФ медоборудование АБ
- Проект договора Медоборудование АБ
- Извещение к тендеру #31705805459 (Печатная форма)
- file_66e73e098fd467066c49f2d457f80d66.doc 439 КБ
- file_2749a5eecd2e72643e6fb272323bddaa.doc 245 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса