Тендер: Услуги по предоставлению персонала
Начальная цена
27 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
15.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников. №31503185819-02 5 КБ
- 20.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- 19.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов. №31503185819-01 4 КБ
- 31.12.2015
- Закупочная документация 411 КБ
- Извещение о проведении закрытого запроса цен 45 КБ
- Приложение 4 к договору 36 КБ
- Извещение к тендеру #3259852 (Печатная форма)
- Извещение №31503185819
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса