Тендер: Поставка автобуса для перевозки пассажиров
Начальная цена
2 015 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ичалковский район, село Кемля
,
Мордовия республика
Завершён
28.01.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок 32008757259.pdf
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008757259-01
- Протокол рассмотрения заявок 32008757259.pdf
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008757259-01
- Протокол рассмотрения заявок 32008757259.pdf
- 27.01.2020
- Документация (Газель).doc
- 14.01.2020
- Документация (Газель).doc
- Извещение к тендеру #32008757259 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса