Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей
Начальная цена
616 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
22.02.2019 00:00
Документация
- 20.03.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 756 КБ
- 02.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 249 КБ
- 14.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29082358 5 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация (Извещение о проведении процедуры закупки) 138 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора (14.02.2019) 95 КБ
- Том 2. Техническая часть (Том 2. Техническая часть (623 кБ)) 623 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (Этап 1) 616 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1902143813075 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса