Тендер: Открытый конкурс № 58/16-К на право заключить договор страхования имущества, закрепленного за ФГАУ ОК Шереметьевский
Начальная цена
502 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва; Химки; поселок Сенеж, Солнечногорский район; деревня Голубое, Солнечногорский район; Ессентуки; Пушкино; Королёв; пгт. Малаховка, Люберецкий район
,
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- 201605250919
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603599616-03
- 20.05.2016
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603599616-02
- 19.05.2016
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603599616-01
- 06.05.2016
- разъяснения
- 26.04.2016
- документация
- Извещение к тендеру #3705722 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса