Тендер: Оказание услуг по автотранспортной перевозке сотрудников АО «Авиакомпания Россия»»
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- ПРОТОКОЛ 97-итоги (развозка)
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №31603483092-02
- 19.04.2016
- ПРОТОКОЛ 97-открытие доступа (развозка)
- Lot-Online: Протокол вскрытия конвертов №31603483092-01
- 29.03.2016
- ДЗП развозка сотрудников-финал
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ
- Извещение к тендеру #3585774 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса