Тендер: Поставка автомобилей: поставка автомобиля ? KODA Octavia Шкода Октавия
Начальная цена
1 068 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- 1 части.pdf
- 1 части.pdf
- 1 части.pdf
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908066672-01
- 2 части.pdf
- 2 части.pdf
- 2 части.pdf
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908066672-02
- 09.07.2019
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса