Тендер: Выполнение работ по производству тепловой энергии (эксплуатация котельной)
Начальная цена
583 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.01.2016 00:00
Документация
- 02.02.2016
- Customer[23119]: Добавлено заказчиком Общество с ограниченной ответственностью "Теплоснабсервис"
- 29.01.2016
- Протокол подведения итогов №31603199044-01
- 28.01.2016
- Customer[23119]: Добавлено заказчиком Общество с ограниченной ответственностью "Теплоснабсервис"
- Customer[23119]: Добавлено заказчиком Общество с ограниченной ответственностью "Теплоснабсервис"
- Протокол подведения итогов №31603199044-01 6 КБ
- 13.01.2016
- Документация ЗП на эксп котельной Созвездие.doc
- Документация ЗП пр-во тепла Созвездие.JPG
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса