Тендер: Перевозка груза
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907964045
Документация
- 24.06.2019
- Протокол заседания Комиссии #112_2 (2019.06.24) 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907964045-01
- 17.06.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)1
- Договор и заявка шаблон
- Изменения
- Технические характеристики
- 09.06.2019
- Документ
- 06.06.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)1 652 КБ
- Договор и заявка шаблон 75 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса