Тендер: Поставка установки спектрометрической
Начальная цена
1 336 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
18.09.2017 00:00
Документация
- 19.11.2017
- Протокол №74 04.10.2017 (2) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол №74 04.10.2017 (2) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 24.09.2017
- Печатная форма протокола без комиссии (074) (Протокол вскрытия конвертов)
- 14.09.2017
- 1. Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 40 КБ
- 2. Извещение, документация ОЗЦ для МСП - Установка спектрометрическая (11.09.2017) 1.01 МБ
- 11.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20368505 5 КБ
- 1. Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 2. Извещение, документация ОЗЦ для МСП - Установка спектрометрическая (11.09.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1709110461074 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса