Тендер: Ремонт оборудования ХЦ (химического цеха) ТЭЦ
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район,п. Ново-Девяткино
,
Ленинградская область
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603627244-04
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603627244-04
- Протокол подведения итогов №31603627244-04 3 КБ
- 08.06.2016
- Протокол вскрытия по уторговыванию
- Протокол вскрытия по уторговыванию
- Протокол вскрытия конвертов №31603627244-03
- 06.06.2016
- Протокол о назначении уторговывания 300-2
- Протокол о назначении уторговывания 300-2
- Протокол о назначении уторговывания №31603627244-02
- 17.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603627244-01
- 04.05.2016
- 1121-2.16-767 Документация
- Извещение к тендеру #3733789 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса