Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
4 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Документация
- 19.05.2017
- ПРОТОКОЛ оценки - Пост. дорожных знаков, 4 999 000
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31705022175-03
- 05.05.2017
- ПРОТОКОЛ рассмотрения - Пост. дорожных знаков, 4 999 000
- Протокол рассмотрения №31705022175-02
- 02.05.2017
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ - Пост. дорожных знаков, 4 999 000
- Протокол вскрытия №31705022175-01
- 18.04.2017
- Проект договора поставка дорожных знаков 117 КБ
- дк Пост. дорожных знаков, 4 999 000 356 КБ
- Извещение к тендеру #5173004 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса