Тендер: Выполнение работ по ремонту лестничной клетки 2, 3-го подъездов помещения № 5 (зд. 10/04, инв. № 59) лестничной клетки здания корпуса 33 (инв. № 28), замене остекления лестничной клектки 4 подьезда и устройству теплоэффективной стены с воротами помещения № 2 (зд. № 09а, инв. № 15)
Начальная цена
4 230 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17429440 6 КБ
- Извещение 31 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Техническое задание 31 (01.03.2017)
- ТОМ 1 Документация 31 (ТОМ 1 Документация 31 (649 кБ))
- проект договора (Этап 1)
- приложения к тз (Документация о закупке)
- ЦА (01.03.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1703010503070 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса