Тендер: Оказание услуг по проведению периодических осмотров работников
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
28.01.2016 00:00
Документация
- 09.02.2016
- № 1-1 Протокол подведения итогов 29.01.2016 н-с
- №1 Протокол вскрытия конвертов от 29.01.16 нс
- 01.02.2016
- № 1-1 Протокол подведения итогов 29.01.2016 н-с
- №1 Протокол вскрытия конвертов от 29.01.16 нс
- № 1-1 Протокол подведения итогов 29.01.2016 н-с
- №1 Протокол вскрытия конвертов от 29.01.16 нс
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов №31603223551-01 3 КБ
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов №31603223551-02 4 КБ
- 21.01.2016
- Извещение №10 135 КБ
- Приложение №1 к тех.задани. 12 КБ
- Проект договора 108 КБ
- Форма 1 Заявка 27 КБ
- Форма 2. Техническое предложение 12 КБ
- Форма 3 Анкета участника 25 КБ
- Форма 4 Справка о МТР 13 КБ
- Форма 5 ( о МСП) 13 КБ
- Форма 6 Справка о специалистах 15 КБ
- Форма 7 НДС 16 КБ
- Извещение к тендеру #3307747 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса