Тендер: Создание дизайн-макета трехблочного квартального календаря
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.08.2016 00:00
Документация
- 09.08.2016
- Протокол оценки
- Протокол оценки
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения заявок №31603892572-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603892572-03 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603892572-03
- 08.08.2016
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603892572-01
- 20.07.2016
- брендбук
- документация
- 15.07.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса