Тендер: Поставка дров смешанных пород ГОСТ 3243-88
Начальная цена
249 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удомельский р-н
,
Тверская область
Завершён
14.07.2017 00:00
Документация
- 05.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19407334 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1_Часть 2_ОЗЦ МСП (05.07.2017)
- Том 1_Часть 4_Детализированная потребность (Том 1_Часть 4_Детализированная потребность (11 кБ))
- Том 1_Часть 1_ОЗЦ_МСП (Этап 1)
- Том 1_Часть 3_Проект договора (Прочие)
- Том 2_Техническое задание (05.07.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1707050534321 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса