Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию и ремонту строительно-дорожной техники
Начальная цена
1 304 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Проект договора по запросу предложений № 80 634, ЛОТ № 1.pdf 296 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 634.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 634.docx 199 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 634, ЛОТ № 1.docx 65 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12070608 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса