Тендер: Обязательное энергетическое обследование объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения Г
Начальная цена
18 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 22.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604636286-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604636286-03
- 16.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604636286-01
- 28.01.2017
- Уведомление о внесении изменений и документация с изменениями 591 КБ
- Уведомление о внесении изменений и документация с изменениями 583 КБ
- 20.01.2017
- Разъяснения документации
- Запрос разъяснений
- 18.01.2017
- Документация
- Документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН
- Проект договора на поставку бумаги
- документация на бумагу
- приказ
- приказ о разработке документации
- протокол о несостоявш бумага
- Документация
- Извещение
- приказ
- приказ о разработке документации
- протокол о несостоявш бумага
- Документация
- Извещение
- 30.12.2016
- энерго
- Извещение к тендеру #4780038 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса