Тендер: К2-1-17 Поставка оборудования прачечной и спецпрачеченой для сооружения энергоблока №1 Курской АЭС-2
Начальная цена
38 268 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
25.07.2017 00:00
Документация
- 03.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19378328 5 КБ
- Извещение 10482-1002 К2-1-17 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД 10482-1002 К2-1-17 (03.07.2017)
- Том 2 Техническая часть 10482-1002 (Том 2 Техническая часть 10482-1002 (7580 кБ))
- Проект договора 10482-1002 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17070305361301 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса