Тендер: Поставка потолка подвесного Armstrong BAJKAL или эквивалента
Начальная цена
220 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
19.01.2018 00:00
Документация
- 24.02.2018
- протокол итоги 001 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 02.02.2018
- протокол открытия доступа 001 (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол дозапрос 001 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 12.01.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22293505 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1801120498001 12 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Документация (12.01.2018) 524 КБ
- Проект договора (Проект договора (5564 кБ)) 5.43 МБ
- ТЗ (Этап 1) 1.49 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса