Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт технических средств охраны (ППС Любань , ЛПДС Красный Бор )
Начальная цена
3 672 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Красный Бор, Тосненский район; г. Любань; поселок Сельцо, Тосненский район
,
Ленинградская область
Завершён
15.11.2016 00:00
Документация
- 08.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604215176-03
- 02.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604215176-02
- 18.11.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604215176-01
- 17.10.2016
- 01.Документация о закупке том 1
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса