Тендер: Выбор подрядчика для выполнения работ по объекту: Изменение способа получения захоложенной воды для производства ТЭП-50. (Цех №27) . (1 лот)
Завершён
20.07.2017 00:00
Документация
- 03.07.2017
- Извещение к торговой процедуре #19374331 10 КБ
- Критерии квалификации (для заполнения).xlsx 29 КБ
- КСГ.pdf 253 КБ
- Матрица.docx 14 КБ
- Обязанности подрядчика А4, 1 лист.docx 40 КБ
- Опросный лист.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 289 КБ
- РВ.xlsx 114 КБ
- сметы.7z 341 КБ
- Тендерная инструкция Т-40.docx 180 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выбор подрядчика для выполнения работ по объекту: Изменение способа получения захоложенной воды для производства ТЭП-50. (Цех №27) . (1 лот)
Тендер на выбор подрядчика для выполнения работ по объекту: Изменение способа получения захоложенной воды для производства ТЭП-50. (Цех №27) . (1 лот) at
г. Воронеж, Воронежская область, Russia, RU
Воронежская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Выбор подрядчика для выполнения работ по объекту: Изменение способа получения захоложенной воды для производства ТЭП-50. (Цех №27) . (1 лот).
Цена: не указана.