Тендер: Оказание услуг по обслуживанию СМТ и тахографов
Начальная цена
1 105 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 29.11.2016
- Уведомление о результатах
- Уведомление о результатах
- 21.11.2016
- Итоговый протокол 1.04 МБ
- 09.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- 25.10.2016
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 1.31 МБ
- Общая и коммерческая часть Том 1 928 КБ
- Проект Договора 206 КБ
- Анкета (форма 6) 38 КБ
- Техническая часть Том 2 153 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса