Тендер: Проведение расширенных натурных исследований фильтрационных и сорбционных свойств горных пород, структуры фильтрационного потока на площадке ПЗРО
Начальная цена
18 293 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 26.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 27 КБ
- 27.04.2019
- Извещеие (Извещение о проведении процедуры закупки) 28 КБ
- Тома 2 Техническое задание (25.04.2019) 22 КБ
- Часть 2 Том 1 ЗД 14452-161 ПО 1 порядок проведения (Часть 2 Том 1 ЗД 14452-161 ПО 1 порядок проведения (90 кБ)) 90 КБ
- Часть 3 Том 1 ЗД 14452-161 ПО 1 проект договора (Этап 1) 167 КБ
- Часть 1 Том 1 ЗД 14452-161 (Документация о закупке) 250 КБ
- 25.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30683272 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1904250482055 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса