Тендер: Поставка навесного оборудования
Начальная цена
595 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
17.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- прот. рассм. нав. обор. ТЭС4
- прот. рассм. нав. обор. ТЭС4
- Протокол рассмотрения заявок №31603928259-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603928259-02
- 19.08.2016
- прот. вскр. навес. обор. ТЭС4
- Протокол вскрытия конвертов №31603928259-01
- 27.07.2016
- КД на навес. обор. ТЭС 4
- изв. на навес. обор. ТЭС 4
- Извещение к тендеру #4052181 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса