Тендер: ЗК-18-223. Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора флюорометрического AutoDELFIA, планшетного процессора производства Wallac Oy с заменой запасных частей
Начальная цена
278 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.05.2018 00:00
Документация
- 29.05.2018
- 8ЗК-18-223. Контракт(1)
- 8ЗК-18-223. Контракт(2)
- 11.05.2018
- 8ЗК-18-223. Протокол рассмотрения ед заявки
- Протокол запроса котировок №31806436964-01
- 28.04.2018
- file_391db792bb2cb5af63d5497b12bd795e.docx 37 КБ
- file_17e12452cfb9c1fd18c2dfa6feff583c.docx 107 КБ
- file_4b3cd2b634e8a9f406111d89b776b5c6.xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #31806436964 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса