Тендер: Выполнение субподрядных работ по текущему содержанию объектов озеленения
Начальная цена
10 630 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
03.04.2018 00:00
Документация
- 05.04.2018
- Договор субподряда
- 03.04.2018
- Протокол аукциона в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок №31806231619-01
- 13.03.2018
- Аукционная документация 237 КБ
- Извещение 777 КБ
- Проект договора 38 КБ
- Расчет цены 365 КБ
- Техническое задание 504 КБ
- Извещение к тендеру #31806231619 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса