Тендер: Поставка Моющих средств, бытовой химии
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.11.2018 00:00
Документация
- 30.11.2018
- Итоги.docx
- Итоговый протокол №31807091265-02
- 27.11.2018
- Протокол рассмотрения I части.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31807091265-01
- 16.11.2018
- Документ Microsoft Office Word (3).docx
- 14.11.2018
- Документ Microsoft Office Word (2).docx
- 02.11.2018
- Запрос котировок эл. товары МСП ред ОКЗ.doc 418 КБ
- Приложение № 1.xlsx 13 КБ
- Копия Приложение № 2 с аналогами.xlsx 17 КБ
- форма № 5.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса