Тендер: Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Документация
- Проект договора лот 1
- Проект договора лот 2
- Проект договора лот 3
- Проект договора лот 4
- Проект договора лот 5
- Проект договора лот 6
- Техзадание лот 1
- Техзадание лот 2
- Техзадание лот 3
- протоколы стальн.трубы
- Протокол запроса котировок №31604347819-01
- 14.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (МАЗУТ)
- Договор на поставку мазута
- Извещение о проведении Запроса предложений (мазут)
- Конкурсная
- Техническое задание мазут топочный
- Договор № 13з
- Протокол 18
- 29.11.2016
- 001.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- Протокол подведения итогов №31604349167-02
- 26.11.2016
- 001.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- Протокол рассмотрения заявок №31604349167-01
- 18.11.2016
- Запрос ЦЕН.doc
- извещение.docx
- техн.задание.docx 13 КБ
- Извещение к тендеру #4482499 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса