Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 09.12.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908507524-02 19 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений 10 КБ
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908507524-01 20 КБ
- 68.3 Выписка из протокола 453 КБ
- Документация 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 12.11.2019
- Документация 1.23 МБ
- Извещение к тендеру #31908507524 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса